Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Для определения победительницы требуется помощь!

19.06.2022

В Ачинске сложилась непростая ситуация - жюри не может определиться с выбором победительницы... 50% голосов за Фомову Екатерину и 50% за Бушину Елену. Обе выпускницы на 100 % достойны звания Королевы выпускного бала! Поэтому жюри предлагает болельщикам финалисток самим решить этот вопрос.

Итак, 21 июня только один час, с 18.00 до 19.00 (по времени Красноярска) на стене нашего сообщества Вконтакте болельщики Елены и Екатерины смогут загрузить свои ВИДЕООБРАЩЕНИЯ на тему "Почему Екатерина/Елена должна стать Королевой выпускного бала". 

Требования к видео:

- длительность не менее 20 секунд и не более 1 минуты;

- на видео должно быть видно болельщика, который его записал (или группу болельщиков);

- видео не должно содержать нелестных отзывов или сравнения о другими участницами проекта;

- в начале видео болельщик (или группа болельщиков) должны представиться и пояснить, кем они приходятся выпускнице, которую поддерживают.

Требования к публикации:

- видео загружаются в предложенные новости на стене нашей группы ВК;

- к публикации принимаются только видеообращения, загруженные 21.06.22 с 18.00 до 19.00 (по времени Красноярска)

- в предложенной новости кроме видео должен быть текст, где указывается фамилия и имя финалистки (например "Я за Фомову Екатерину!" или "Бушина Елена - Королева выпускного бала!". Это необходимо для того, чтобы пользователи, не просматривая видео, знали для кого оно предназначено. 

- от одного болельщика принимается только одно видеообращение.

Победительницу мы выберем по количеству видеоотзывов. Предлагаем финалисткам заранее оповестить своих болельщиков и попросить записать видеообращения с учетом вышеуказанных требований. Однако напоминаем, для победы будут считаться только видеообращения, которые будут представлены в течение одного часа и соответствуют требованиям. 

Фото из архива проекта. Фотограф Татьяна Долидудо (Ачинск) 

kvb17