Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Проект "Королева выпускного бала" временно приостановил свою деятельность

11.01.2023

Уважаемые болельщики, участники, специалисты и партнеры проекта! В 2023 году социально-культурный проект "Королева выпускного бала" временно приостанавливает свою работу! Мы с 2009 года были с вами и предоставляли возможность наиболее ярким и амбициозным выпускницам школ в рамках проекта рассказывать о себе, участвовать в уникальных фотосъемках и видеороликах. В архиве проекта хранятся тысячи фотографий и сотни видео, которые в любой момент могут вернуть наших бывших участниц в атмосферу выпускного года, напомнить не только об участии в нашем конкурсе, но и о важном этапе в жизни - окончании школы. Наш сайт остается доступным и открытым для всех, кому интересна история социально-культурного проекта "Королева выпускного бала".

Весной и в начале лета 2023 года на сайте проекта и в нашей группе ВКонтакте пройдет социальная акция "Учителям СПАСИБО!" для выпускников 11 класса. Правила участия в акции можно прочесть здесь. 

Фото их архива проекта. (Красненко Елена, победительница проекта в Ачинске в 2019 году, фотограф Татьяна Долидудо)

kvb17